Периметр квадрата 12 метров узнай площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.
Каждая сторона квадрата равна 3 метрам: 12 : 4 = 3 (м)

Узнаем площадь этого квадрата:

S = 3 * 3

S = 9 (квадратных метров)

Ответ: S этого квадрата равна 9 квадратным метрам

Отвечает Жумадулла Айка.
Сторона квадрата равна 12:4=3
S=3*3=9
Ответ: площадь равна 9 м²