Масса бычка была 480 кг. За время выпаса она увеличилась на 1\3. какой стала масса бычка?


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Ксюша.
=640 держи вот и обращайся
Отвечает Тимина Милана.
480+(480:3х1)=480+160=640(кг)
Ответ :масса бычка стала 640 кг