Помогите с решением! ǀ-5ǀ + ǀ-8ǀ - ǀ-6ǀ + ǀ-12ǀ - ǀ-11ǀ = ǀ -8ǀ + ǀ14ǀ - ǀ-11ǀ - ǀ15ǀ + ǀ12ǀ = ǀ ǀ

-22 ǀ - ǀ12ǀ - ǀ -10ǀ - ǀ5ǀ ǀ = ǀ-7ǀ + ǀ-6ǀ - ǀ-3ǀ + ǀ-32ǀ - ǀ-15ǀ = ǀ -9ǀ + ǀ19ǀ - ǀ-21ǀ - ǀ1ǀ + ǀ17ǀ = ǀ ǀ -43 ǀ - ǀ12ǀ - ǀ -10ǀ - ǀ20ǀ ǀ = ǀ-5ǀ + ǀ-8ǀ - ǀ-6ǀ + ǀ-12ǀ - ǀ-11ǀ = ǀ -8ǀ + ǀ14ǀ - ǀ-11ǀ - ǀ15ǀ + ǀ12ǀ = ǀ ǀ -22 ǀ - ǀ12ǀ - ǀ -10ǀ - ǀ5ǀ ǀ = ǀ-7ǀ + ǀ-6ǀ - ǀ-3ǀ + ǀ-32ǀ - ǀ-15ǀ = ǀ -9ǀ + ǀ19ǀ - ǀ-21ǀ - ǀ1ǀ + ǀ17ǀ = ǀ ǀ -43 ǀ - ǀ12ǀ - ǀ -10ǀ - ǀ20ǀ ǀ = ǀ-5ǀ + ǀ-8ǀ - ǀ-6ǀ + ǀ-12ǀ - ǀ-11ǀ = ǀ -8ǀ + ǀ14ǀ - ǀ-11ǀ - ǀ15ǀ + ǀ12ǀ = ǀ ǀ -22 ǀ - ǀ12ǀ - ǀ -10ǀ - ǀ5ǀ ǀ = ǀ-7ǀ + ǀ-6ǀ - ǀ-3ǀ + ǀ-32ǀ - ǀ-15ǀ = ǀ -9ǀ + ǀ19ǀ - ǀ-21ǀ - ǀ1ǀ + ǀ17ǀ = ǀ ǀ -43 ǀ - ǀ12ǀ - ǀ -10ǀ - ǀ20ǀ ǀ =

Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.
ǀ-5ǀ + ǀ-8ǀ - ǀ-6ǀ + ǀ-12ǀ - ǀ-11ǀ = 5+8-6+12-11= 8; ǀ -8ǀ + ǀ14ǀ - ǀ-11ǀ - ǀ15ǀ + ǀ12ǀ =8+14-11-15=-4; ǀ-7ǀ + ǀ-6ǀ - ǀ-3ǀ + ǀ-32ǀ - ǀ-15ǀ =7+6-3+32-15=27; ǀ -9ǀ + ǀ19ǀ - ǀ-21ǀ - ǀ1ǀ + ǀ17ǀ =9+19-21-1+17=25; ну и т.д