5/6 - 0,125 =? РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
5/6-125/1000.=2500/3000-375/3000=
=2125/3000=17/24
Отвечает Князев Владимир.
0,125=1/8
5/6-1/8=40/48-6/48=34/48=17/24