из ружья сделано 50 выстрелов при этом 5 пуль пролетели мимо.определите % попадания


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

50=100%

50-5=45

100-5*2=90%

Отвечает Петин Андрей.

45 - пуль попало

45/50=0,9

0,9 * 100% = 90%