помогите плиз!!!1.Реши задачу. Из двух поселков, расстояние между которыми 644 км, одновременно

навстречу друг к другу вышли два поезда. Скорость одного поезда 48 км/ч Оба поезда встретились через 5 часов. Определи скорость второго поезда.Реши уравнение.Х + 578= 196 х 33. Вычислить столбиком.25632 :2= 5000 х 5 =16848 : 8 = 4000 х 20=4. Расставь действия и реши.690108 – (9382 х 6 +3126)=Начерти прямоугольник со сторонами 5см и 7см и найди его площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.
1.Сост.ур-е:
644=48*5+5*X? X-СКОРОСТЬ 2-ОГО
644=240+5x
404=5х
х=80,5 км.ч
2.х+578=588
х=10
4.
1.9382*6=56292
2.56292+3126=59418
3.690108-59418=630690
5. площадь=5*7=35