6(x+1)+2(х-1)(х+х+1)-2(х+1)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.
1) 6(x+1)+2(x-1)(x+x+1)-2(x+1)=26
6(x+1)+2(x+x+x-x-x -1)-2(x+1)=26
6x+6+2x+2x+2x-2x-2x-2-2x-2-26=0
6x-24=0
6x=24
x=4
x=2