В книге 250 стр . В 1-ый день Вадим прочитал 40% стр. Во 2-ой день 30%.сколько стр осталось прочесть


Ответы на вопрос

Отвечает Генова Влада.
40+30=70%
250*0.7=175
250-175=75 стр
Ответ: 75 стр