1) 3(x+4)-(3-ч)-x-4 2)x+4-5(2-x)-(5+1)x-5 3) 4(x=4)-4(3-x)-x-5 4) x+2-4(5-x)-(4+1)x-2 5)

2(x+4)-(1-x)-(1+2)x-2 6) x+2-2(5-x)-x-1 7) 4(x+2)-(1-x)-(1+4)x-5

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
1) 3x+12-3+ч-x-4=2x+ч+5 2)x+4-10+5x-5x+x-5=2x-11 3)4x+16-12+4x-x-5=7x-1 4)x+2-20+4x-4x+x-2=2x-20 5)2x+8-1+x-x-2x-2=5 6)x+2-10+2x-x-1=2x-9 7)4x+8-1+x-x-4x-5=2
Отвечает Феоктистова Камилла.
1, 3х+12-3-х-х-4=3х-х-х + 12-3-4= 5х+5 а что надо сделать упросить ?