Решите уравнение: 14-y=19-11y


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
14-у=9-11у
-у+11у=19-14
10у=5
у=5:10
у=0,5



Отвечает Феоктистова Виктория.
14-у=19-11у
-у+11у=19-14
10у=5
у=5:10
у=0,5