3/5:9/10-3/5*8/9= решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Это не уравнение .

3/5 : 9/10 - 3/5* 8/9 = 2/15

1) 3/5 : 9/10 = 2/3

2) 3/5  * 8/9 = 8 /15 

3) 2/3 - 8 /15 = 2/15