Расстояние между двумя городами 345км. В11ч.утра из одного города выехала машина и прибыла в другой

город в 17ч. того же дня.иС какой скоростьюехала машына если на остоновкив пути шофер затратил 1ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.
17-11-1=5 (ч.) - Был в пути 
v=S:t 
345:5=69 км. в ч
Ответ : 69 км.ч
Отвечает Волк Дима.
17-11-1=5 (ч.) - Был в пути 
v=S:t ( буквы все маленькие )
345:5=69 км. в ч
Ответ : 69 км.ч