Определите, какую частьа) суток составляют 16 часовб) километра составляют 200 м


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Назар.
16:24=2/3
200:1000= 1/5
Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.
1)16/24=2/3
2)200/1000=1/5