КАКИЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ МЕЖДУ ЧИСЛАМИ 4 4 4 4 4 4 4 чтоб ответ получился 100. 4000. 555.444.

четыре примера.

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.
1) 444 : 4 - 44 : 4 = 100
2) 4444 - 444 = 4000
3) 444 + 444 : 4 = 555
4) 444 + 44 - 44 = 444