Вершины четырехугольника А(-4;-3;-2),В(2;-2;-3),С(-8;-5;1),D(4;-3;-1) докозать,что его диогональ

взаимно перпендикулярно

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.
А=(-4 -3-2)=3+В=(1,2)С=4D=1