Срочно плиз умоляю Выполните действия: а)m³×m⁴; б) (m в пятой степени)³; в) m¹⁴ : m в восьмой

степени; г) (3m⁴)²

Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.
A) 
m^3*m^4=m^{3+4}=m^7
б)
(m^5)^3=m^{15}
в)
m^{14}:m^8 = m^{14-8}=m^6
г)
(3m^4)^2=3^2*m^8=9m^8