Карина соединила разными действием шесть троек и получила число 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
(3+3+3)*3-(3+3)=21
(33+3):3+3*3=21
Отвечает Замура Екатерина.
3+3-3+3x3+3=21
x (знак умножение)