0.8×(0.6х-0.5у)-0.5×(0.7х-0.8у)Пожалуйста СРОЧНО!решить и упростить.Очень надо, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семериков Кирилл.
0,8×(0,6х-0,5у)-0,5×(0,7х-0,8х)=0,13х-0,8у
1) 0,8×(0,6х-0,5у)= 0,48х-0,4у
2) 0,5×(0,7х-0,8у)=0,35х-0,4у
3) 0,48х-0,4у-0,35х-0,4у=0,13х-0,8у