Задача шестеро рыболовов поймали по 2 больщие щуки. Сколько щук поймали рыболовы


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

2·6=12 щук поймали рабыловы 

Отвечает Белон Маша.

Так как рыболовов было 6. Значит каждый из них поймал по 2 щуки. Из этого следует что на нужно 6*2=12(щ.)-поймали рыболовы