28:x-4=3(44:x)+9=2063:x*2=18


Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Саша.

28:x-4=3

28:х=3+4

28:х=7

х=28:7

х=4

 

(44:x)+9=20

44:х=20-9

44:х=11

х=44:11

х=4

 

63:x*2=18

63:х=18:2

63:х=9

х=63:9

х=7

Отвечает Карнаков Тимофей.

1)28:х-4=3

28:х=4+3

28:х=7

х=4

2)(44:х)+9=20

44:х=20-9

44:х=11

х=4

3)63:х*2=18

63:х=18:2

63:х=9

х=7