С ОДНОЙ ГРЯДКИ СОБРАЛИ 9 КАБАЧКОВ,А ТЫКВ-НА 1 МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО СОБРАЛИ КАБАЧКОВ И ТЫКВ ВМЕСТЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.
1)9-1=8 - тыкв собрали
2)8+9=17
Ответ: 17 овощей собрали всего
Отвечает Азеев Артур.
1)9-1=8 тыкв собрали
2)8+9=17 тыкв и кабачков собрали вместе