Составе программу действий и вычисли 307*(30405-29569)+765000:(317+533)-226896:87


Ответы на вопрос

Отвечает Соколков Максим.
1) 30405-29569=836
2) 317+533=850
3)226896/87=2608
3)307*836=256652
4)765000/850=900
5)256652+900=257552
6)257552-2608=254944