Приведите дроби к одному из знаменателей 10,100,1000 и т.д .и запишите соответствующие десятичные

дроби : 7/5; 4/5; 2) 1/4; 3/20; 8/25; 7/25 ; 1/50 ; 3) 6/125; 25/250; 7/200; 9/500; 4) 3 1/20 ; 2 3/50; 7 11/20; 12 4/25 ; 9 13 /50 напишите с решением .

Ответы на вопрос

Отвечает Оханов Даниил.
7/5 = 1,4
4/5 = 0,8
1/4 = 0,75
3/20 = 0,15
8/25 = 0, 32
7/25 = 0,28
1/50 = 0,02
6/125 = 0,048
25/250 = 0,01
7/200 = 0,035
9/500 = 0, 018
31/20 = 1,55
23/50 = 0,46
711/20 =  35,11
124/25 = 4,24
913/50 = 18,13