В питомнике вырастили саженцы деревьев, елей было 360 , а на каждые 8 елей приходилось 18 кленов и

16 лип . сколько всего елей , кленов , лип вырастили . с решением пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Анастасия.
1)360/8=45 раз.
2)18*45=810(Кленов)
3)16*45=720(Лип)
Ответ: Елей 360.Кленов 810.Лип 720.
Отвечает Урываева Анастасия.
360:8=45--восьмёрок в 360-ти
45 *18=810--клёнов
45*16=720--лип
Ответ:360 елей,810 клёнов, 720 лип.