Разность числа 510 и суммы 236+128


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.
510-(236+128)=146
1) 236+128=364
2) 510-364=146
Отвечает Гусейнова Динара.
236+128=364 сумма чисел 510-364=146 разность 510-(236+128)=146