Модуль числа. найдите значение выражения 1)|4,5| + |-2,3|


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.
|4,5| + |-2,3| = 4,5+2,3 = 6,8.
Отвечает Смирный Вадим.
|4,5|+|-2,3|=4,5+2,3=6,8