(8х+1)(3х-2)-24х во второй степени=24 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
(8x+1)*(3x-2)-24x^2=24 24x^2-16x+3x-2-24x^2=24 -13x=24+2 -13x=26|:(-13) x=-2 Ответ:-2. ^-степень.
Отвечает Трунова Эля.
24x²-16x+3x-2-24x²=24
-13x=24+2
-13x=26
x=26:(-13)
x=-2