1)модуль -1 целых 1/3 : модуль -2/3 2)модуль -28 целых 5/9 - модуль 6 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.
1) | -1 | : | - 2/3 | = 1 : 2/3 = 1 · 3/2 = 3/2

2) | -28 5/9 | - | 6 2/3 | = 28 5/9 - 6 2/3 = 28 5/9 - 6 6/9 = - 22 1/9