Найти корень уравнения 14-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.
14-x=8
x=14-8
x=6
ответ 6))
Отвечает Макарцова Ева.
14-х=8
х=14-8
х=6
)))))))))))))