Запиши решение предложенной задачи в виде произведения. В зале 10 рядов по 10 стульев в каждом .

Сколько стульев в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Никита.
10×10=100 стульев легко но я не хвалюсь
Отвечает Мамаев Максим.
1) 10*10 = 100 (ст.)
ответ : 100 стульев в зале.