Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда.один ехал со

скоростью 72км/ч,а другой 70км/ч.какое расстояние было между ними,когда второй поезд проехал 210км?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслей Кристина.

1)72*70=5040(км)-все ихнее  расстояние

2)5040/210=24(км)

Ответ.Расстояние между ними было 24 километра.

Отвечает Дяденко Яна.
210/70=3 часа двигались поезда
72*3=216 км проехал первый поезд
210+216=426 км