Дано:прямоугольный параллелепипед с квадратным основанием высота 11 а обьем 1,7 нати сторону а


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Если а это сторона основания, тогда так:
V=S(основания)*h(высота) А высоту мы уже знаем (так как это прямоугольный паралелепипед)
1,7=S*11
S=(1,7)/11=17/110
S=a^2 отсюда получаем a^2=17/110
следовательно a=корень из 17/110
Ответ: корень из 17/110