Решите уравнение: 6*×+27665=30533


Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.
6*х+27665=30533
6*х+30533-27665
6*х=2868
х=2868:6
х=478
Отвечает Бектұрысов Батырхан.
6х = 30533 - 27665
6х = 2868
х = 2868÷6
х = 478