0,76x2=-1,4x как решиииииьь


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Сабрина.
0,76x2=-1,4x
0,76х2+1,4х=0
х(0,76х+1,4)=0
х=0 или 0,76х+1,4=0
                   х=-0,76-1,4
                   х=-2,16
Ответ 0 ,  -2,16