Уравнение 76-к=38. а+35=95. 54+с=75 измени в уравнение одно число так чтобы корень ового уравниния

стал на 3 меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

76-к =38           к = 76-38 =38

73 - к = 38        к= 73-38 =35

 

 

а+35 = 95        а=95-35=60

а +38 =95        а = 95-38 = 57

 

54 + с = 75         с =  75-54 = 21

57 + с = 75         с = 75-57 = 18

Отвечает Алексашин Данил.

73-к=38

а+35=92

54+с=72