Решите уравнение 2,9+4y=6y+13


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.
4y-6y=13-2,9 -2y=10,1 y=-5,05
Отвечает Chistyakov Maksim.
Переносим числа: -6у+4у=-2,9+13.
-2у=10,1.
у=10,1:(-2).
у= -5,05.
Ответ: -5,05.