С остроугольном треугольнике ABC проведена высота BH, угол C = 15 градусом , угол B = 80 градусов .

Найдите угол HAC. Ответ дайте в градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
С=180-90-37=53
В=180-59-53=68