Помогите решить Х-(25+19)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.
Х-(25+19)=36
х-44=36
х=36+44
х=80
Отвечает Аксёнова Лиза.
Х-(25+19)=36                                                                                                          (25+19)=44                                                                                                             х-44=36                                                                                                                  х=36+44                                                                                                                 х=80