Чебурашка для строительства Дома дружба привёз 524 белых кирпича и 316 красных, Сколько Всего

кирпичей привёз Чебурашка На Сколько красных кирпичей меньше, чем белых

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.
524 + 316 = 840(кирп.) всего.
524 - 316 = 208. на 208 кирпичей красных меньше чем белых.
Отвечает Панфилов Степа.
524+316=840 кирпичей всего привез
524-316=208 - на меньше