Помогите решить равны ли отношения 16 : 4 и 0,8 : 0,2 ; 34/85 и 27/ 45 ; 0,3 : 0,6 и 1 1/7 : 4/21 ;

4,2/0,7 и 9/1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Тұран Ертұран.
16÷4=0,8÷0,2=4 . 34/85 не равно27/45. 0,3/0,6 не оавно 1. 1/7 не равно 4/21. 4,2/0,7 =9/2,5=6