Х : 792 = 46 865 : 721


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Валерия.
X:792=46865:721
x:792=65
x=792×65
x=51480
Отвечает Жема Андрюха.
Х/792=46865/721
х/792=65
х=65*792
х=51480