3x-7(3x-4)=5(2x-7 13-3(5x+1)-6(4x-3)=5x 4(x+2)-0,7=2(2x+4)+0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.
1)3x-21x-28-10x+35=0
-28x+7=0
28x=7
x=7/28=1/4
Ответ:1/4
2)13-15x-3-24x+18-5x=0
44x=28
x=28/44=7/11
Ответ:7/11
3) скорее всего там в примере ошибка