Распешите примеры.1.(7-125+13)*(-8)2.

3*(-98+2)+3*983.(-25)*(45-100)+25*454.(-15)*(-7+15)-7*155.(-1)*(35-88)6.(-1)*(-28-112)7.(25-62-38)*(-4)8.8*(-8+100-22+25)

Ответы на вопрос

Отвечает Лященко Артём.

1.(7-125+13)*(-8)=-105*(-8)=840

2.3*(-98+2)+3*98=-288+294=6

3.(-25)*(45-100)+25*45=-25*(-55)+1125=1375+1125=2500

4.(-15)*(-7+15)-7*15=-15*8-105=-225

5.(-1)*(35-88)=-1*(-53)=53

6.(-1)*(-28-112)=-1*(-140)=140

7.(25-62-38)*(-4)=-75*(-4)=300

8.8*(-8+100-22+25)=8*95=760