Задачи. дети и внуки поздравили бабушку с праздником .3 детей играли на домбре 7 внуков пели а 6

внучек танцевали.сколько всего человек выступило? распишите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.
6+7+3=16(ч.) - всего.
Отвечает Нарыжный Никита.
3+7+6=16
всего 16 человек