От одной пристани одновременно в протева положно направления отплыли два катера скорость

первогокатера 21 км/ч скорость второго катера 25 км/ч найди растаяния между катерами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Иневатова Настя.
21*3=63
25*3=75
75+63=138 км