Определи площадь прямоугольника,если его длина равна 56 м, а ширина-в 4 раза меньше длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.
56:4=14(м) ширина прямоугольника
56*14=784(м2) площадь прямоугоьнка
Ответ:784м2.
Отвечает Лукашевич Настя.
56:4=12(м)- ширина
(56+12)×2=136(м)