Как пешить пример 2ч 2мин - 45мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Флейтман Варвара.
2 часа 2 минуты= 122 минуты
122-45=77
ответ: 77
Отвечает Тельников Александр.
2 часа 2 мин превращаешь в минуты то есть = 122 минуты и вычитаешь 45 минут то есть = 122 - 45 = 77 мин те есть 1 час и17 минут