Використовуючи знак рівносильності. запиши розв"язок рівняння 1) 45 -72 /х = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
45-72:х=9
72:х=45-9
72:х=36
х=72:36
х=2
___________
45-72:2=9