После того как молоко из ведра разлили в 3 пятилитровые банки в нём ещё осталось 4 литра сколько

литров молока было в ведре первоначалько как можно написать условия этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Конова Ксюша.
3-пятилитровые банки
4 л - осталось
было-?
1) 3*5=15 (л) разлили в банки
2) 15+4=19 (л) было