Решите пример 8/9×3/4-(5/6-1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.
8/9×3/4-(5/6-1/4)=26.06
Отвечает Григорян Гоша.
2/3-(5/6-1/4)=2/3-14/24=1/12